4.0
Basada en 4 reseñas

Scandinavian Room At Wind Residences

Scandinavian Room At Wind Residences está situado en Tagaytay City, a 550 metros de Robinsons Tagaytay, y cuenta con una piscina cubierta. Este apartamento ofrece una piscina interior y se encuentra en los alrededores del Tagaytay International Convention Center.

Situado a una distancia de 3 km del Puzzle Mansion Bed & Breakfast, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde Scandinavian Room At Wind Residences, Peoples Park In The Sky está a alrededor de 3 km.

Esta propiedad incluye un balcón con un escritorio y comodidades como climatizador. Las habitaciones disponen de detectores de humo. Los huéspedes encontrarán 1 baño en el apartamento. Además, en el cuarto de baño encontrarás toallas de baño.

El apartamento dispone de una cocina con un horno de microondas y nevera. El restaurante Shakey's Pizza Parlor se encuentra a poca distancia andando de la propiedad. Si tienes un vuelo temprano desde Tagaytay City, el Scandinavian Room At Wind Residences se encuentra a 55 km del aeropuerto Manila-Ninoy Aquino. Gracias a las lujosas instalaciones, que incluyen zona de pícnic y un jardín, los huéspedes podrán desconectar y disfrutar del máximo relax. La zona ofrece diversas opciones deportivas, como tenis sobre hierba, bádminton y ping-pong.

Reservar Scandinavian Room At Wind Residences Tagaytay City

General information

Contact information

Tagaytay - Nasugbu Highway, Tagaytay City, Filipinas;

Reservas de Scandinavian Room At Wind Residences disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Scandinavian Room At Wind Residences no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Scandinavian Room At Wind Residences, visita la página web del hotel

Scandinavian Room At Wind Residences Ubicación

 Tagaytay - Nasugbu Highway, Tagaytay City, Filipinas

Ofertas de Scandinavian Room At Wind Residences Apartamento

4.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Recepción 24 horas

Piscina cubierta

Pista de tenis

Piscina para niños

Acceso para sillas de ruedas

Aire acondicionado

Servicios de Scandinavian Room At Wind Residences

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Seguridad 24 horas
  • Vestuario
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Piscina cubierta
  • Jardín
  • Pista de tenis
  • Bádminton
  • Dardos
  • Ping-pong
  • Piscina con vista
  • Scandinavian Room At Wind Residences Servicios para huéspedes

    Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de compras/comerciales
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Televisor LCD
  • Piscina para niños

Ofertas de Scandinavian Room At Wind Residences

Habitaciones